МАОУ СШ №59 "Перспектива" г. Липецка
Липецкая область

12 сентября 2024, 14:31

В период с 15.09 по 15.10 будет проходить социально-психологическое тестирование. Основная цель СПТ: изучение личностных особенностей.

10 сентября 2024, 09:54

Хорошо ли вы знаете правила личной гигиены, санитарногигиенические нормы, основы здорового питания и профилактики заболеваний? Проверить себя можно будет с 16 по 21 сентября в рамках Всероссийской акции «Диктант здоровья».

28 августа 2024, 15:05

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители. Поздравляем Вас с наступающим Днем знаний! Желаем успехов в учебе, легкого усвоения материала и интересных открытий. Пусть этот год будет полон ярких событий и незабываемых впечатлений! Приглашаем всех на торжественную линейку 02.09

28 августа 2024, 13:47

Заканчивается лето, впереди новый учебный год. Тысячи детей после продолжительного отдыха возвращаются в город. Многие отвыкли от шумных городских улиц, от необходимости строго выполнять требования Правил дорожного движения, а некоторые даже забыли, где и как можно безопасно перейти через дорогу. Оказавшись в сложной обстановке на проезжей части, дети могут растеряться. По статистике в этот период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.