МАОУ СШ №59 "Перспектива" г. Липецка
Липецкая область
  • Новости

В рамках реализации проекта системы образования города Липецка «Профориентация школьников: увлечение – профессия – успех» с целью оказания содействия профессиональному самоопределению учащихся, а также профессионального просвещения и информирования участников образовательных отношений о содержании трудовой деятельности, путях приобретения профессий, особенностях и потребностях рынка труда, в МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г. Липецка в период с 12.02.2024 по 16.02.2024 прошла тематическая профориентационная неделя «Настройся на будущее».